22.07.2014
Готовим погрузчик к зиме!

Не за горами наступление зимнего сезона, поэтому советуем уже сейчас подумать о подготовке вашей техники к предстоящим холодам. В связи с этим наша компания предлагает приобрести для ваших погрузчиков металлические кабины и кабины из поликарбоната от ведущих европейских производителей по выгодным ценам!

Мы предлагаем вам высококачественные, и в то же время недорогие кабины для вилочных погрузчиков брендов CAYMAN, TOYOTA, Jungheinrich, KOMATSU, NISSAN, HYSTER, YALE, STILL. Кроме кабин на стандартные модели погрузчиков, мы также можем поставить кабины на специфические погрузчики (вагонного варианта или узкопроходные). В этом случае стоимость, условия и срок поставки оговариваются индивидуально.

Срок поставки кабины составляет 4-6 недель! Кабины поставляются в полиэтилене в прочных деревянных ящиках. В комплектацию кабины входит также монтажный комплект: комплект проводов для электропроводки, набор гаек, болтов, шайб, разъёмов, заклёпок, проставки на мачту приспособление для клёпки заклёпок. Сборку и монтаж кабины на вашу технику могут осуществить специалисты нашей сервисной службы.

Уточнить интересующую информацию можно по тел. в Санкт-Петербурге (812)495-94-43!